Главная страница » Записи » Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор устроили взаимную травлю в соцсетях

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор устроили взаимную травлю в соцсетях

Автор Марат Ахмедов

Последняя публикация Хабиба Нурмагомедова в социальных сетях про Конора Макгрегора заставила вновь напомнить о скором поединке обоих бойцов.

«Орел» выложил фотографию их последнего поединка, где сокрушает ирландца, подписав ее таким описанием: «Ты будешь жить с этим позором всю свою жизнь, с…».

Подписчики дагестанского бойца по-разному отреагировали на этот пост. Кто-то отметил, что Хабиб слишком резко высказался о Коноре и решили поддержать последнего.

«О каком позоре речь? Я не вижу никакого позора за Конором. Все его болельщики также с ним. Даже в России. Очень успешный и красивый мужчина. Богат, занят своим бизнесом, у него родился второй ребенок. Какой позор?», — написал один из подписчиков.

Фанаты Нурмагомедова не остались в стороне, посчитав, что боец написал все по делу:

«Что изменится в реванше? Вы думаете Конор за это время успеет научиться бороться? Ничего не изменится, Хабиб его также размажет, да еще и жестче. Руку сломает или челюсть раскрошит Конору. Лучшие аналитики признают, что Конор и в реванше ничего не сможет сделать. Хабиб уничтожал лучших ударников, в том числе и Конора», — написал болельщик россиянина.

Отметим, что выпады бойцов в адрес друга давно вышли за пределы привычного в ММА трештокинга. Последнее резкое высказывание Хабиба стало ответом бойца Конору Макгрегору, который посмел усомниться в победе Нурмагомедова, назвав его нытиком.

https://www.instagram.com/p/BsiVKA3gets/

Так же будет интересно