Главная страница » Записи » Гайдарбек Гайдарбеков провел мастер-класс для молодежи

Гайдарбек Гайдарбеков провел мастер-класс для молодежи

Автор Исламали Магомедов

Заместитель министра по физической культуре и спорту Дагестана, олимпийский чемпион Гайдарбек Гайдарбеков в Международного дня бокса провел зарядку и небольшой мастер-класс для молодежи на одном из городских пляжей Махачкалы.

В зарядке также приняли участие Альберт Селимов – чемпион мира, двукратный чемпион Европы по боксу, руководитель республиканской федерации бокса, Рамазан Магомедов – участник Олимпийских игр в Пекине, чемпион мира по версии WSB, чемпион и призер многих международных турниров и другие спортсмены.

Гайдарбек Гайдарбеков поздравил собравшихся с Международным днем бокса: «Пропаганда физической культуры и здорового образа жизни – крайне важная тема среди детей, подростков и молодежи. Такие мероприятия способствуют развитию различных видов спорта, привлечению населения к занятиям физической культурой и ведению здорового образа жизни», – сказал олимпийский чемипион.

«В Международный день бокса, мы установили боксерские груши на двух воркаут-площадках. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой профессиональные спортсмены, любители и молодежь, занимающаяся спортом, проводят свои тренировки на свежем воздухе, и для содействия им в их тренировочном процессе мы провели эту спортивную социальную акцию», – добавил руководитель ДРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин.

Так же будет интересно