Главная страница » Записи » Еженедельная утренняя зарядка проходит в городах Дагестана – проект «Трезвая Россия»

Еженедельная утренняя зарядка проходит в городах Дагестана – проект «Трезвая Россия»

Автор Исламали Магомедов

Федеральный проект «Трезвая Россия» совместно с муниципальными администрациями начала проводить еженедельные воскресные зарядки, сообщил корреспонденту «Мирмол» координатор проекта по республике Шамиль Алиев.

Зарядки прошли в Дербенте, Каспийске, Южно-Сухокумске и Кизилюрте.

«В Каспийске проект «Трезвая Россия» совместно с управлением культуры, молодежной политики, спорта и туризма города начнут проводить еженедельные воскресные зарядки», – сообщили в каспийском отделении.

«На берегу “Коса” прошла еженедельная воскресная акция «Начни утро с зарядки». Ждем Вас каждое воскресенье в 8:00, вас ждет утренняя зарядка, вкусный чай из самовара. Мы за здоровый образ жизни», – добавили в федеральном проекте «Трезвая Россия» по Дербенту.

«На стадионе первой школы прошла еженедельная воскресная зарядка. После нее все дружно пошли пробовать себя в выполнении нормативов ГТО. Ребят, показавших лучший результат, поощрили медалями.

Наша задача – постараться максимально вовлечь молодежь к занятиям физической культурой и спортом, для этого мы будем создавать условия и организовывать различные соревнования» – отметили в проекте по Южно-Сухокумску.

Так же будет интересно