Главная страница » Записи » ДГУ – победитель турнира среди команд вузов СКФО памяти Сураката Асиятилова

ДГУ – победитель турнира среди команд вузов СКФО памяти Сураката Асиятилова

Автор alieva.amina

Студенты Дагестанского государственного университета показали лучший результат на волейбольном турнире памяти видного государственного деятеля Сураката Асиятилова.

Соревнования проходили 13-15 апреля в спорткомплексе ДГУ. Турнир проводился как Кубок СКФО среди команд вузов.

На турнир заявились студенческие сборные вузов Пятигорска, Нальчика, Махачкалы и Владикавказа – всего 8 команд (4 женских и 4 мужских).

Команды ДГУ стали победителями соревнований как в мужской, так и женской части соревнований. Второе и третье место среди мужчин заняли студенты Пятигорска и Нальчика соответственно, а у женщин наоборот – Нальчика и Пятигорска.