Главная страница » Записи » Депутаты дагестанского парламента встретились с борцами, приехавшими на турнир имени Сураката Асиятилова

Депутаты дагестанского парламента встретились с борцами, приехавшими на турнир имени Сураката Асиятилова

Автор Марат Ахмедов

Молодежная сборная России по греко-римской борьбе готовится к турниру имени Сураката Асиятилова на территории республики в новом Республиканском центре спортивной подготовки, расположенном на берегу моря.

В состав российской команды вошли и воспитанники дагестанской школы греко-римской борьбы. Сборы проводятся в республике по инициативе главного тренера российской молодежи Николая Монова. До старта важнейшего турнира, после которого будет сформирован список участников молодежных первенств Европы и мира, осталась ровно неделя.

Пожелать борцам удачи в турнире пришел депутатский корпус во главе с вице-спикером парламента Камилом Давдиевым и вице-президентом республиканской федерации спортивной борьбы Муратом Пайзулаевым.

Николай Монов выразил благодарность народным избранникам за внимание и пожелания, а также руководству республики за создание великолепных условий для проведения тренировочного процесса.

Напомним, что турнир начнется 5 апреля, его примет Дворец спорта имени Али Алиева.

Так же будет интересно