Главная страница » Записи » Депутат Госдумы Бувайсар Сайтиев вручил благодарственные письма дагестанским журналистам

Депутат Госдумы Бувайсар Сайтиев вручил благодарственные письма дагестанским журналистам

Автор alieva.amina

Депутат Государственной Думы, обладатель трех золотых олимпийских медалей Бувайсар Сайтиев наградил дагестанских журналистов благодарственными письмами за вклад в пропаганду, популяризацию спорта и здорового образа жизни.

Награждение сотрудников республиканских СМИ прошло в Минспорте Дагестана. Депутат поблагодарил журналистов за работу и подчеркнул их неоценимую роль в жизни общества. Он также напомнил о прошедшем в Дагестане чемпионате Европы по спортивной борьбе, который прошел на высочайшем уровне, в том числе благодаря журналистам.

«Дагестан – спортивная и гостеприимная республика. Это узнали во многом от ваших репортажей, статей, различных публикаций гости чемпионата. Спасибо вам за работу», — резюмировал Сайтиев, награждая прессу.

Парламентарий также сообщил, что уже совсем скоро стартует чемпионат мира по спортивной борьбе, на котором выступят и дагестанские вольники.

«Наши спортсмены будут нуждаться в вашей информационной поддержке», — сказал Сайтиев.

По завершению встречи, Сайтиев и журналисты отправились в созданный при министерстве спорта музей спортивной славы Дагестана.

Так же будет интересно