Главная страница » Записи » Дагестанский легкоатлет Евгений Драгунов стал призером всероссийского марафонского забега

Автор alieva.amina

Дагестанец Евгений Драгунов вошел в число призеров на чемпионате России по марафонскому бегу (42 км, 195 м), который состоялся в Волгограде.
Ветеран легкой атлетики из Махачкалы занял третье место в своей возрастной группе среди спортсменов 50-59 лет. Его результат – 3 часа, 20 минут и 36 секунд.
Это третий марафон в спортивной карьере дагестанского легкоатлета, который является многократным чемпионом республики и рекордсменом в беге на различные дистанции.
Отметим, что в марафонском забеге в Волгограде принял участие еще один дагестанский атлет Рустам Амирханов, занявший 10-е место в возрастной категории – 35-39 лет.