Главная страница » Записи » Дагестанские самбисты завоевали 31 медаль на первенстве СКФО

Дагестанские самбисты завоевали 31 медаль на первенстве СКФО

В Нальчике прошел чемпионат СКФО по спортивному и боевому самбо. Сборная республики завоевала 31 медаль. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Самбисты сборной Дагестана выиграли 13 золотых, 5 серебряных и 13 бронзовых медалей.

Как передает Минспорт РД, в турнире по боевому самбо отличились Аюб Исаков (58 кг), Рамазан Раджабов (64 кг), Салих Магомедалиев (71 кг), Гаджимурад Сумалаев (88 кг) и Магомедрасул Магомедов (98 кг).

Победителями СКФО по спортивному самбо стали Рустам Заболотный (53 кг), Тагир Тагиров (64 кг), Аслан Курбанов (88 кг), Вацилов Давудов (98 кг), Гасан Хархачаев (+98 кг), Лейла Шаманова (72 кг), Анжелла Тумгоева (80 кг) и Тамара Ахмедова (+80 кг).