Главная страница » Записи » Дагестанские клубы сыграли матчи четвертого тура первенства ПФЛ

Дагестанские клубы сыграли матчи четвертого тура первенства ПФЛ

В четвертом туре футбольного первенства Олимп-ПФЛ ФК «Махачкала» проиграл дома СКА из Ростова-на-Дону – 1:2

В составе нашей команды отличился Исрапил Абдулаев. В конце игры «Махачкала» могла забить второй мяч, но сначала мяч попал в перекладину, а затем судья не засчитал гол Карима Гираева.

Другой дагестанский клуб – «Легион-Динамо» сыграл вничью с «Динамо» в Ставрополе – 0:0

«Легион-Динамо» занимает четвертое место с восемью очками, «Анжи» – с семью очками – на шестом, а «Махачкала» (3 очка) занимают 11 место.

В следующем туре нас ждет очередное дагестанское дерби – «Легион-Динамо» — «Махачкала». «Анжи» в гостях сыграет с «Кубанью-Холдинг». В лидерах первенства идет краснодарская команда «Урожай», игравшая ранее под названием «Кубань». Клуб идет без потерь – 12 очков в 4 матчах.