Главная страница » Записи » Дагестанские кикбоксеры выиграли медали чемпионата России

Дагестанские кикбоксеры выиграли медали чемпионата России

В Красноярске завершился чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине «Фулл-контакт». Участие в соревнованиях приняли более 800 спортсменов из 55 регионов России.

Как сообщает пресс-служба Минспорта Дагестана, спортсмены региона завоевали на соревнованиях два первых и четыре третьих места.

Чемпионом среди юниоров стал Ибрагим Османов (71 кг), а среди взрослых – Магомед Абдурахманов (71 кг). Бронзовым призером среди юниоров стал Пазиль Ибраков (67 кг), среди взрослых – Магомедрасул Исаев (60 кг), а среди юношей – Иман Залимханов (33 кг) и Алимирза Умаханов (66 кг).

Отметим, что все победители и призеры представляют махачкалинскую спортивную школу №1 имени Насира Гаджиханова.