Главная страница » Записи » Дагестанские футбольные клубы одержали победы в 22-м туре ПФЛ

Дагестанские футбольные клубы одержали победы в 22-м туре ПФЛ

Все три участника первенства ПФЛ из Дагестана выиграли в 22-м туре.

«Анжи» на выезде разгромил «Ессентуки» – 3:0. Дубль на счету Магомеда Магомедова, еще один гол забил Ражаб Магомедов.

Волевую победу одержал «Легион Динамо», обыграв дома «Урожай» – 2:1. На гол гостей «легионеры» ответили двумя точными ударами Гасанова и Эльдарушева.

ФК «Махачкала» на выезде был сильнее «Краснодара 3». В первом тайме игрок «горожан» Абакар Гаджиев забил единственный гол во встрече. 17-летний футболист отличился уже в четвертый раз в сезоне.

В турнирной таблице клубы республики укрепили свои позиции. «Легион Динамо» идет в лидирующей группе, «Анжи» отстает от «легионеров» на восемь очков, а «Махачкала» – на десятой строчке.