Главная страница » Записи » Дагестанские борцы греко-римского стиля завоевали медали представительного турнира в Минске

Автор Марат Ахмедов

Двое дагестанских борцов греко-римского стиля вошли в число медалистов рейтингового турнира, завершившегося 29 июля в Минске.

Победителем международного турнира стал член молодежной сборной России Магомед Ярбилов, который боролся в весе до 72 кг. В финале он одолел своего соотечественника Нарека Оганяна.

В этом году дагестанский борец также преуспел на первенстве мира, где стал серебряным призером.

Еще одним медалистом прошедшего в белоруской столице турнира стал Милад Алирзаев. Он занял третье место, выступая в весе до 82 кг. Такой же результат пребывающий еще в молодежном возрасте Алирзаев показал на чемпионате России этого года.