Главная страница » Записи » Дагестанец Вадим Мусаев назван лучшим боксером турнира в Словении

Дагестанец Вадим Мусаев назван лучшим боксером турнира в Словении

Автор Марат Ахмедов

Дагестанец Вадим Мусаев стал лучшим боксером представительных международных соревнований, завершившихся 27 февраля в Словении.

Турнир собрал свыше 200 участников из более чем 25 стран. В основном это вторые и третьи номера своих сборных.

Мусаев вошел в состав российской команды на турнир как третий призер прошлогоднего чемпионата страны в весе до 69 кг. Именно в этом весе он праздновал победу в словенском турнире.

Легковес из Дагестана показал яркую технику ведения боев и получил заслуженную награду лучшего боксера – почетный кубок. Кроме того, дагестанец также внес свой вклад для того, чтобы национальная команда стала лидером общекомандного зачета.