Главная страница » Записи » Что сказали Хабибу? Из-за чего он перепрыгнул через октагон?

Что сказали Хабибу? Из-за чего он перепрыгнул через октагон?

Автор alieva.amina

Выиграв чемпионский бой и защитив титул, Хабиб Нурмагомедов, не дожидаясь формального объявления результата, перелез через октагон и бросился на соратника Конора Макгрегора.

Что такого сказал друг ирландца, из-за чего в целом сдержанный Нурмагомедов не стерпел и накинулся на него? Попытаемся понять.

Что сказал сам Хабиб после драки: «Хочу извиниться перед Атлетической комиссией. Это не лучшая моя сторона. Но мы сейчас говорим о том, что я покинул октагон и напал на кого-то. Мы не говорим о том, что делал Макгрегор. Он оскорблял меня, отца, религию. Таков он, такова его команда. Я доказал свое чемпионство и то, что я непобедимый», — заявил россиянин.

Из слов Хабиба понятно, что сторонник Макгрегора задел его за живое, позволил себе использовать слова, которые, возможно, не позволял себе сам Конор в отношении Хабиба.
«Тренер из команды Макгрегора постоянно выкладывал фотографию, что в руке Хабиба вино: выпивает, разливает — в таком свете представлял его. Он оскорблял нашу семью, наши ценности, нашу религию. Я Хабиба просил никого не трогать, ни с кем не связываться: у тебя есть соперник, сконцентрируйся на нем и все», — прокомментировал произошедшую ситуацию отец Хабиба Абдулманап Нурмагомедов.

Сейчас инцидент рассматривает Атлетическая комиссия штата Невада, которая проанализировав все видеозаписи вынесет решение.

Так же будет интересно