Главная страница » Записи » Чемпиона Европейских игр по боксу Муслима Гаджимагомедова встретили в аэропорту Махачкалы

Чемпиона Европейских игр по боксу Муслима Гаджимагомедова встретили в аэропорту Махачкалы

Автор Марат Ахмедов

Сегодня поздней ночью в махачкалинском аэропорту состоялась встреча чемпиона Европейских игр по боксу Муслима Гаджимагомедова.
Поздравить спортсмена с ярким успехом приехали близкие, друзья, спортивные чиновники.

«Хочу от всей души поблагодарить всех тех, кто болел за меня, моих друзей, братьев, моих земляков, которые всегда поддерживают меня. Я чувствовал вашу поддержку. Ахмедов Рашидбек – мой наставник знает свою работу, любит свое дело и доказательство тому – это наш успех. Хочу поблагодарить спонсоров, вообще всех тех, кто всячески причастен к моей победе и моему делу. Бои были нелегкими, я чувствовал заряженность и рвение к победе каждого соперника. Финальный бой был очень ответственным, после второго раунда я заметил, что на трибунах сидит сам Владимир Владимирович и мотивация возросла. Это огромная ответственность, когда ты понимаешь, что вся страна ждет от тебя только победы!», – сказал по приезде Гаджимагомедов.

Боксера поздравил первый и единственный в Дагестане олимпийский чемпион по боксу, занимающий должность замминистра спорта республики, Гайдарбек Гайдарбеков, который выразил уверенность, что Гаджимагомедову по силам также успешно выступить и на предстоящих Олимпийских играх.

Так же будет интересно