Главная страница » Записи » Борец-классик Магомед Ярбилов завершил первенство Европы на втором месте

Борец-классик Магомед Ярбилов завершил первенство Европы на втором месте

Автор Марат Ахмедов

Уроженец Дагестана Магомед Ярбилов, проживающий в Ростове-на-Дону, занял второе место на юниорском первенстве Европы, которое проходило 4-10 марта в Сербии.

Эта медаль стала второй для Магомеда Ярбилова на первенствах Старого Света. Год назад борец также добирался до решающего поединка. В обоих случаях Ярбилов боролся в категории до 72 кг.

В этот раз дагестанец был нацелен только на золотую медаль. В первых трех поединках Ярбилов справился с соперником достаточно уверенно, не позволив заработать на себе даже один балл.

А вот в финале борьба у перспективного дагестанского классика не задалась. Он проиграл грузинскому атлету.