Главная страница » Записи » Боксеры практически со всех континентов съедутся на юбилейный Мемориал Магомед-Салама Умаханова

Боксеры практически со всех континентов съедутся на юбилейный Мемориал Магомед-Салама Умаханова

Автор alieva.amina

Спортивные делегации из почти 30 стран изъявили желание принять участие в юбилейном 20-м Международном турнире по боксу памяти видного государственного деятеля Магомед-Салама Умаханова.
Турнир состоится во дворце спорта и молодежи имени Али Алиева в Каспийске и впервые из-за ожидаемого большого количества участников (свыше 200) поединки пройдут на двух рингах. Сильнейших будут определять как мужчины, так и женщины.
Отметим, что 20-летие турнира пришлось на другую знаменательную дату – 100 лет со дня рождения Магомед-Салама Умаханова.
На турнире ожидается участие спортсменов из России, Азербайджана, Латвии, Грузии, Швеции, Польши, Беларуси, Эстонии, Армении, Израиля, Норвегии, Германии, Нигерии, Египта, Анголы, Ганы, Сьерра-Леоне, Индии, Таджикистана, Киргизии, Казахстана, Узбекистана, Северной Кореи, Пакистана, Монголии, Афганистана, Венесуэлы.
Впервые на турнир приедут боксеры из Донецкой народной республики. Отдельные от сборной России составы на турнире представят Дагестан и Крым.

Так же будет интересно