Главная страница » Записи » Боксеры из Дагестана отличились на Всероссийском турнире

Боксеры из Дагестана отличились на Всероссийском турнире

Четверо боксеров юношеской сборной республики выиграли в Москве на Всероссийском турнире на призы двукратного олимпийского чемпиона Бориса Лагутина. Об этом сообщили в дагестанской федерации бокса.

Чемпионами стали Магомед Паштаев (50 кг), Исмаил Ибрагимов (52 кг), Зубаил Магомедов (57 кг) и Хасмагомед Джаватханов (80 кг).

Также были завоеваны серебряные и бронзовые медали. Серебряными призерами стали Имам Салиханов (54 кг), Агабек Джаватов (60 кг), Юсуп Алиев (63 кг), Рамазан Бекбаев (63 кг).

Бронзы удостоились Арсен Шамшидов (48 кг), Зиявдин Моллаев (57 кг), Хаджимурад Зубайруев (60 кг), Дауд Уруджев (60 кг) и Арсен Мирзоев (70 кг).