Главная страница » Записи » Бизнесмен Омар Муртузалиев организовал ифтар для известных спортсменов

Бизнесмен Омар Муртузалиев организовал ифтар для известных спортсменов

Автор alieva.amina

Дагестанский бизнесмен Омар Муртузалиев, основавший благотворительный фонд «Чистое сердце», организовал для известных спортсменов ифтар в одном из банкетных залов Махачкалы.

В званном ужине приняли участие борцы вольного стиля, составляющие сборную Дагестана, их тренеры, грэпплеры, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, а также сотрудники фонда «Чистое сердце».

На ифтаре Омар Муртузалиев предложил Хабибу Нурмагомедову стать лицом «Чистого сердца».

«Сегодня бои в октагоне превосходят в популярности все другие единоборства, благодаря блестящим победам в UFC тебя знают во всем мире, тебя уважают земляки, гордятся тобой, и мы хотели бы привлечь тебя для участия в деятельности нашего фонда», — сказал Муртузалиев.

Именитый боец согласился на это предложение, при этом напомнив, что у него уже есть опыт сотрудничества с «Чистым сердцем».

«Несколько лет назад директор фонда Эльдар Иразиев попросил меня записать обращение к землякам с призывом участвовать в благотворительной деятельности. Я пытался отказаться, говорил, что от моей агитации не будет никакой пользы, так как я выиграл только один бой в Америке, и меня мало кто знает. Но директор настоял на своём», — сказал Хабиб.

Фото: wrestdag.ru

Так же будет интересно