Главная страница » Записи » «Битва Нартов» соберет в Ингушетии спортсменов с разных стран

«Битва Нартов» соберет в Ингушетии спортсменов с разных стран

Автор Патимат Ханапова

«Спортсмены из Бразилии, Франции, Азербайджана, Канады, США, Украины, Словакии и России примут участие в «Битве Нартов» в Назрани», — сообщает Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия.

«Федерацией смешанных единоборств ММА республики совместно с М-1 Global определен состав участников турнира. В общей сложности намечается 12 поединков, 7 из которых проведут представители нашей республики. Турнир проводится в четвертый раз на территории Ингушетии», — отметила Патимат Аушева на совещании с представителями министерств, ведомств и муниципалитетов под руководством премьер-министра Ингушетии.

Отметим, что бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полулегком весе состоится между Иваном Бухингером (Словакия) и Хамзатом Далгиевым (Республика Ингушетия).

На важность обеспечения хорошего  приёма  гостям указал председатель Правительства РИ Руслан Гагиев:

«Подготовка к турниру вступает в завершающую стадию. Соответственно вопросы, связанные с размещением, питанием и транспортом должны быть уже решены. У наших гостей должны остаться самые лучшие воспоминания от пребывания на ингушской земле», — заключил он.

 

Так же будет интересно