Главная страница » Записи » Артем Здунов и члены правительства поддержали День бокса в Махачкале

Артем Здунов и члены правительства поддержали День бокса в Махачкале

Автор Марат Ахмедов

 

В Махачкале массово сегодня отметили Международный день бокса. Праздничное мероприятие состоялось на стадионе имени Е. Исинбаевой в столице республики, где собрались дети, занимающиеся спортом, в том числе боксом, известные дагестанские боксеры, тренеры.

Боксеров Дагестана с их праздником пришел поздравить премьер-министр Артем Здунов, который возглавляет один из советов в Федерации бокса Дагестана.

«День бокса отмечается повсеместно в нашей стране. С размахом отметят этот день в Москве. Ну и Дагестан должен показать, что у нас есть бокс. Наши именитые спортсмены и тренеры продемонстрируют это, проведя зарядку для всех. Всех с праздником, удачи и успехов», — сказал Здунов.

Далее именитые дагестанские боксеры и тренеры провели для всех зарядку, используя при ее проведении технические элементы из бокса и приемы.

В мероприятии приняли участие министр по физической культуре и спорту РД Магомед Магомедов, министр по национальной политике РД Энрик Муслимов, министр по делам молодежи РД Камиль Саидов, председатель Комитета по спорту, туризму и делам молодежи администрации Махачкалы Марат Ибрагимов и другие.

 

Так же будет интересно