Главная страница » Записи » «Анжи» упустил победу в 17-м туре ПФЛ

«Анжи» упустил победу в 17-м туре ПФЛ

Махачкалинский «Анжи» в домашней игре против «Форте» из Таганрога в рамках 17-го тура Первенства профессиональной футбольной лиги сыграл вничью 1:1.

В концовке первого тайма «орлы» вышли вперед благодаря усилиям Ахмеда Исмаилова. Мяч после его удара задел защитника и дезориентировал вратаря «Форте». Еще до «гола в раздевалку» гости остались в меньшинстве.

Во второй половине хозяева пропустили мяч от Павла Зензуры, тоже не без помощи рикошета. Желто-зеленые после этого эпизода были близки к голу, дважды за тайм попали в каркас ворот, но все же упустили победу.

«Анжи» набрал 27 очков. Отметим, что на матче присутствовали зрители. По предписанию Роспотребнадзора по РД, заполняемость не должна превышть 20% от общего количества мест.