Главная страница » Записи » Алексей Миранчук забил гол в Лиге чемпионов за «Аталанту»

Алексей Миранчук забил гол в Лиге чемпионов за «Аталанту»

Российский полузащитник Алексей Миранчук отличился за новую команду в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Он появился на поле в концовке встречи против датского «Мидтьюлланна», а через 8 минут открыл счет голом за итальянскую команду, забив четвертый мяч в игре (4:0). Игрок принял пас на краю штрафной, развернулся и закрутил мяч в дальний угол. Отметим, что это первое появление игрока в составе команды из Бергамо.

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин, с которым работал игрок, поздравил Миранчука с голом в дебютном матче за «Аталанту».

«Его дебют получился великолепным, пусть ему дали и немного времени. Даже не сомневаюсь, что он закрепится в основе “Аталанты”. Такой быстрый результат придает большую уверенность в дальнейших действиях. Алексей – результативный игрок, он еще раз подтвердил бомбардирские качества. Также скоро все узнают, что он прекрасно может отдать последнюю передачу», – сказал Семин.