Главная страница » Записи » Абдулрашид Садулаев ответил на вызов Кайла Снайдера

Абдулрашид Садулаев ответил на вызов Кайла Снайдера

Автор Марат Ахмедов

В конце января Красноярск примет один их значимых турниров в календаре Международной Федерации «Объединённый мир борьбы» — Мемориал Ивана Ярыгина.

На турнир съедутся лучшие борцы планеты, победители Олимпийских игр и чемпионатов мира. Готовится к ответственному старту лицо американской вольной борьбы, олимпийский чемпион Кайл Снайдер.

В октябре этого года в финале чемпионата мира в Будапеште титулованный «янки» потерпел досрочное поражение от «русского танка» Абдулрашида Садулаева, который в свою очередь вернул Снайдеру должок за неудачу годом ранее в финале парижского мирового первенства.

Снайдер надеется, что на берегах Енисея у него все же состоится третья очная ставка с Садулавыем. Он записал даже специальное видеообращение.

Олимпийский чемпион из Дагестана ответил в своем инстаграме на этот вызов так:
«Дружище @snyderman45 , я понимаю твоё состояние, но советую подойти к трилогии с холодной головой. А то вдруг ещё психика пострадает..))».

Также Абдулрашид дал понять Снайдеру, что за оставшееся время до Олимпийских игр 2020 года в Токио, их пути еще не раз пересекутся.

Так же будет интересно