Главная страница » Записи » Абдулманап Нурмагомедов накажет Хабиба жестче чем UFC

Абдулманап Нурмагомедов накажет Хабиба жестче чем UFC

Автор alieva.amina

Абдулманапу Нурмагомедову не понравилось поведение сына Хабиба по завершении поединка с Конором Макгрегором. Отец бойца негативно отреагировал на несдержанность Хабиба и дал понять, что по приезду его ждёт более жесткое наказание, чем от начальства UFC.
«Я ведь предупреждал, для меня на первом месте должна быть дисциплина. Буду относиться к нему в этом плане очень жёстко», — отозвался о сыне Нурмагомедов старший.
Отец именитого бойца признался, что поступок сына был пределом его нервных потрясений.

«Хабиб бросил в сторону сетки капу — думаю, вы все видели. Потом, когда он ринулся, два охранника были перед ним. Один строго следил, чтобы его не выпускать из октагона. Обманным движением он перелез, прыгнул ногами вперед. Это, конечно, был предел моих нервных потрясений», — сказал Абдулманап Нурмагомедов.
Он также подчеркнул, что не снимает ответственности с самого себя: «Я тоже несу за это ответственность, это моя команда. От того, что меня не пустила Америка, я с себя здесь ответственность не снимаю».

Поведение друзей Хабиба, которые также в стороне не остались и атаковали в октагоне Конора Макгрегора, Абдулманап Нурмагомедов также прокомментировал:
«Я даже не осуждаю ни Тухугова, который запрыгнул в клетку и бился на руках, ни Абубакара, ни Ризвана. Не осуждаю Эмирагаева, который кулаками прошелся по Макгрегору. Потому что эта драка шла внутри октагона — это и есть зрелище. Но я категорически против выяснения отношения за октагоном — там должно быть мирное существование».

Так же будет интересно