Главная страница » Записи » 7 филиалов и дочерних компаний Группы «РусГидро» участвуют в Спартакиаде компании в Махачкале

7 филиалов и дочерних компаний Группы «РусГидро» участвуют в Спартакиаде компании в Махачкале

Автор alieva.amina

Региональный этап общекорпоративной Спартакиады РусГидро стартовал сегодня на стадионе имени Елены Исинбаевой в Махачкале.

Участие в Спартакиаде принимают 128 спортсменов из 7 филиалов и дочерних компаний Группы «РусГидро»: Волжской ГЭС, Каскада Кубанских ГЭС, АО «Гидроремонт-ВКК», Кэкабардино-балкарского, карачаево-черкесского, северо-осетинского и дагестанского филиалов.
В течение двух дней — 10 и 11 июля пройдут соревнования по шести видам спорта: мини-футболу, волейболу, настольному теннису, легкой атлетике, шахматам и плаванию. Также в ходе Спартакиады планируется сдача норм ГТО.

На торжественной церемонии открытия к участникам и гостям Спартакиады с приветственным словом обратились статс-секретарь-заместитель министра по физической культуре и спорту РД, олимпийский чемпион Гайдарбек Гайдарбеков, главный судья соревнований, чемпион мира по вольной борьбе Курамагомед Курамагомедов, первый олимпийский чемпион на Северном Кавказе по вольной борьбе Загалав Абдулбеков, заместитель директора дагестанского филиала РусГидро Магомед Рашидов.

Отметим, что отборочные этапы Спартакиады уже прошли в Хабаровске, Новосибирске, Москве, Чайковском; финал состоится в конце сентября в Сочи.

Так же будет интересно