Главная страница » Записи » Руководитель Департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич встретился с молодежью Дагестана 

Руководитель Департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич встретился с молодежью Дагестана 

Руководитель Департамента молодежных проектов Общероссийского народного фронта Игорь Кастюкевич с рабочей целью посетил Дагестан и встретился с молодежью республики.

Кастюкевич в неформальной дружественной обстановке поделился с молодыми людьми спецификой «Молодежки ОНФ» и ее особенностями.

По мнению руководителя Департамента проектов ОНФ, сегодняшняя молодёжь делится на три категории:  у одних в приоритете пиар и статус; у вторых — преобладающими ценностями  являются семья и карьерный рост; у третьих — желание выехать из страны и найти себя там, но это не исключает, что нет из них тех, кто хочет вернуться обратно.

Кастюкевич сообщил слушателям, о том, что в это  лето впервые за историю ОНФ в Калужской области пройдет лагерь «Молодежки ОНФ», в нем будут участвовать приблизительно 200 молодых людей. В формате школы выживания участники мероприятия будут активно прорабатывать тренинги и воспитывать две категории членов команды: лидеры и специалисты по работе с общественностью.

Он также добавил, как будет строиться работа ОНФ в свете реализации нового «майского» указа:

«Мы формируем 12 площадок. Нам необходимо, чтобы в Республике Дагестан на каждой площадке в соответствии с национальными проектами и программами появился один молодежный модератор», – отметил Кастюкевич и предложил ребятам ознакомиться с новым «майским» указом и в срок до 11 июля внести свои предложения по 12 направлениям.

В завершение мероприятия он вручил благодарности и памятные подарки самым активным ребятам «Молодежки ОНФ» в Дагестане.

Так же будет интересно