Главная страница » Записи » Власть, как и обещал Сергей Меликов, стала вести открытый и откровенный диалог с людьми — Тамерлан Мусаидов

Власть, как и обещал Сергей Меликов, стала вести открытый и откровенный диалог с людьми — Тамерлан Мусаидов

Автор Ева Адамова

Журналист «Дагестанской правды» Тамерлан Мусаидов считает, что единогласное решение Президиума Генсовета «Единой России» о назначении врио Главы Дагестана Сергея Меликова исполняющим полномочия секретаря Дагестанского отделения «Единой России», говорит о высокой оценке работе руководителя региона, которую по достоинству оценили однопартийцы.

«Сергею Меликову с первых дней вступления в должность исполняющего обязанности Главы РД пришлось столкнуться с массой довольно серьезных проблем. Нельзя сказать, что они стали следствием неграмотного управления республикой командой Владимира Васильева, хотя многие чиновники так и пытались преподнести происходящее. Тут скорее стоит говорить о халатности, закоренелой коррупции и преступной вальяжности дагестанских чиновников.

Новому руководителю Дагестана пришлось принимать от предыдущего главы региона эстафету по ковидным ограничениям, с чем, как показало время, Меликов справился достойно. Параллельно приходилось решать уйму вопросов, возникавших в городах и районах региона. Но самое главное – глава региона смог выстроить политику, при которой рядовой гражданин не остается наедине со своими проблемами. Власть, как и обещал Сергей Меликов, стала вести открытый и откровенный диалог с людьми», — отметил он.

Так же будет интересно