Главная страница » Записи » Владимир Васильев: «Я стал старше, но и стал моложе. Спасибо,что дали поработать с вами. Это были тяжелые, но лучшие мои годы»

Владимир Васильев: «Я стал старше, но и стал моложе. Спасибо,что дали поработать с вами. Это были тяжелые, но лучшие мои годы»

Автор Исламали Магомедов

Экс-глава Дагестана, а ныне советник Президента России Владимир Васильев поблагодарил за совместную работу руководство Дагестана и отметил важные преобразования в регионе.

«Работа на этом посту – честь и ответственность для меня. Благодарю всех, кто присутствует в зале, и тех, кого он не вместил. Мы выработали доверие за это время».

По словам Васильева, высоким критерием оценки работы руководства республики было утверждение расходов бюджета за 2019 год: «Острая критика – признак здорового общества и власти, которая не будет допускать серьезных ошибок. После этого было показательно, что сто процентов проголосовали за бюджет».

«От разговоров в борьбе с коррупцией мы приступили к ее реализации. Благодарю правоохранительные органы и прокуратуру. При таком общественном запросе мы смогли существенно очистить исполнительную власть и провести конкурс с более 11 тысячами кандидатов в управление высших органов Дагестана», – отметил экс-глава республики.

Также, по словам Васильева, за три года бюджет вырос со 100 млрд рублей до 173.

«Большое спасибо, что дали возможность поработать с вами. Думаю, что я изменился за эти годы, думаю, стал старше и моложе, стал больше верить в людей и в то, что можно добиваться результата. Это тяжелые, но лучшие годы в моей жизни», – заявил Владимир Васильев.