Главная страница » Записи » Сергей Снегирев принял участие в Х Всероссийском GR-саммите «Аргументы и факты»

Сергей Снегирев принял участие в Х Всероссийском GR-саммите «Аргументы и факты»

Автор Диана Муталибова

Х Всероссийский GR-саммит по теме «Новая система оценки KPI администраций регионов. Как добиться максимальных результатов?» состоялась в здании Издательского дома «Аргументы и факты».

Саммит организован для вице-губернаторов, министров по печати и массовым коммуникациям и пресс-секретарей глав субъектов Российской Федерации. От Дагестана в саммите принял участие министр информатизации, связи и массовых коммуникаций Сергей Снегирев, который по итогам семинара получил диплом о повышении квалификации по курсу «Политологии».

«Такие мероприятия в первую очередь дают возможность обменяться опытом с коллегами из других регионов на линейном уровне и между федеральными экспертами и политологами на вертикальном уровне. Это возможность для представителей органов власти получить методическую и практическую помощь в реализации информационной политики, получая доступ к лучшим практикам», — говорит Снегирёв.

Корреспондент регионального отделения АиФ Вефадер Меликов отметил, что программа мероприятия была насыщенная и полезная для СМИ страны: «Она была посвящена главным трендам формирования информационной повестки дня, а также актуальным форматам оффлайн и онлайн медиа. У регионов была возможность послушать и пообщаться с маститыми политтехнологами из Центра политических и экономических реформ, консалтинговых агентство по PR и продвижению».

Участники саммита обсудили новые требования, предъявляемые к оценке эффективности органов власти на современном этапе, обсудили свежие новости политической жизни страны.

Так же будет интересно