Главная страница » Записи » Сергей Меликов: «Я очень рассчитываю на молодежь республики»

Сергей Меликов: «Я очень рассчитываю на молодежь республики»

Автор Исламали Магомедов

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в своем выступлении на заседании в Народном Собрании региона отметил роль дагестанцев в преобразованиях республики.

«Дагестанцам свойственна жизненная энергия, доброта, чувство справедливости. Мне приятно, что об этом говорил Владимир Путин на нашей рабочей встрече 5 октября. Это значительно объясняет, почему регион занимает первые позиции в округе по доле граждан, вовлеченных в добровольчество и благотворительность. Равнодушных к Дагестану людей не оказалось, это показала пандемия», – заявил врио главы региона.

«Необходимо направить в конструктивное русло эту социальную энергию. В первую очередь это касается молодежи. Я очень рассчитываю на эту категорию граждан. Они сейчас остаются наедине со своими проблемами и будущим, сталкиваются с негативными последствиями. Надо создать атмосферу сотрудничества и стремления к успеху. Каждый дагестанец должен осознать собственную сопричастность к определению будущего республики», – отметил в своем выступлении Меликов.