Главная страница » Записи » Предвыборная программа Камила Давдиева перед депутатами Народного Собрания

Предвыборная программа Камила Давдиева перед депутатами Народного Собрания

Автор Диана Муталибова

Кандидат на должность главы Дагестана Камил Давдиев выступил перед парламентом Дагестана со своей предвыборной программой.

«Все поставленные президентом задачи актуальны для нашей республики, в частности, по повышению зарплаты и условий жизни. Наша цель — достижение среднестатистических показателей.

В республике, как и по всей стране, в свое время был сильный кризис. Доля налогов в республике в 4 раза ниже, чем в других регионах России. Надо добиться налоговой дисциплины, надо навести порядок в статистике, которая не отражает реальные данные.
Антикоррупционная работа должна вестись на всех уровнях региональной власти и во всех муниципалитетах. Нам в корне надо менять взаимоотношение в обществе, благодарность должна стать мерилом для людей. Мы должны использовать свой промышленный потенциал.
Каждому муниципальному образованию следует провести инвентаризацию своего района. Дагестанцы предприимчивы, энергичны, нам нужно развивать свой человеческий капитал. Мы должны выявлять одарённых детей, создавать для детей современные образовательные центры. Тысячи дагестанцев приняли участие в кадровом конкурсе, важно чтобы это было не одноразовой программой, подобную практику надо провести и в муниципалитетах. Власть должна быть открытой, искренней и справедливой.
Люди старшего поколения помнят, что учет и контроль были основой при СССР. Мы должны повысить доверие людей к власти. Нам нужно создать атмосферу, при которой люди увидят свое будущее», — говорит Давдиев

Так же будет интересно