Главная страница » Записи » Хизри Шихсаидов принял участие в голосовании

Хизри Шихсаидов принял участие в голосовании

Автор Ева Адамова

Спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов принял участие в голосовании на муниципальных выборах в органы местного самоуправления.

Как отметили в информационно-аналитическом отделе Аппарата НС РД, Шихсаидов посетил участок, расположенный на территории МБОУ «Гимназия № 33», и выполнил гражданский долг.

По его словам, выборы – это надежды, что проблемы жителей республики будут решаться более оперативно и результативно. «Люди надеются, что из года в год мы будем добиваться лучших результатов, и тем самым будет улучшаться их жизнь», – отметил он.

Он обратил внимание на то, что в Дагестане сегодня делается многое для подтверждения ожиданий людей: строятся дороги, школы, детские сады, благоустраиваются территории, в том числе и в сельской местности создаются новые рабочие места. Спикер заверил, что такая работа будет продолжена еще более быстрыми темпами.

Отметим, что голосование проходит с соблюдением всех мер санитарно-эпидемиологической безопасности: введен масочный и перчаточный режим, используются дезинфицирующие средства и обеззараживающее оборудование.

Так же будет интересно