Главная страница » Записи » Победитель конкурса «Мой Дагестан» Мурад Дагиров примет участие в конкурсе «Лидеры России»

Победитель конкурса «Мой Дагестан» Мурад Дагиров примет участие в конкурсе «Лидеры России»

Автор Диана Муталибова

Победитель конкурса в кадровый резерв «Мой Дагестан» Мурад Дагиров рассказал о своем решении принять участие во втором всероссийском конкурсе управленцев «Лидеры России» и почему важно принимать участие в этом конкурсе.

«Сегодня Президентом страны Владимиром Путиным ставятся новые задачи в решении самых серьёзных проблем в стране. Поэтому уже второй год подряд проходит конкурс управленцев “Лидеры России”, в котором, конечно же, и я решил принять участие.

Добившись победы в конкурсе управленцев “Мой Дагестан” хочется проверить свои профессиональные навыки на федеральном уровне. Считаю, что каждый, кто хочет изменить что-то в стране в лучшую сторону, должен воспользоваться этой возможностью, которая может быть выпадает раз в жизни», – говорит Дагиров.

Участие в конкурсе, по словам управленца, – призыв к позитивным изменениям, к созданию единой команды единомышленников, готовых принять конкретные и современные решения.

«Хотел бы обратиться ко всем, кто сомневается, и призвать их к участию в конкурсе управленцев “Лидеры России”, только в упорной борьбе и с помощью своих личных навыков возможно стать победителем, а в последующем работать на создание комфортных условий для жизни людей, соблюдение их прав и свобод», – заключает конкурсант.

Так же будет интересно