Главная страница » Записи » Артём Здунов провел совещание по вопросам взаимодействия органов исполнительной власти с территориальными ведомствами сферы АПК

Артём Здунов провел совещание по вопросам взаимодействия органов исполнительной власти с территориальными ведомствами сферы АПК

Автор Виктория Тимохина

В понедельник, 4 февраля, в здании правительства республики Дагестан прошло совещание под руководством премьер-министра РД Артёма Здунова. В нём приняли участие органы исполнительной власти, а также представители территориальных ведомств сферы АПК (агропромышленный комплекс).

Между присутствующими состоялся открытый диалог, в ходе которого они могли обсудить свои вопросы, проблемы и внести предложения.

Артём Здунов напомнил участникам совещания, что взаимодействие ведомств с органами исполнительной власти должно в обязательном порядке проходить при планировании и реализации мероприятий. Обе стороны должны обмениваться имеющейся информацией для того, чтобы избежать сложностей в будущем.

«Иногда бывает так, что хотим решить ту или иную проблему, в итоге выясняется, что данный участок не входит в компетенцию республиканских органов исполнительной власти»,– отметил Председатель.

С докладом выступил вице-премьер республики, глава Минсельхоза РД Абдулмуслим Абдулмуслимов. Он на примере Минсельхозпрода РД рассказал о том, как происходит взаимодействие между органами исполнительной власти и территориальными ведомствами сферы АПК.

В завершение выступил глава Минприроды РД Набиюлла Карачаев. Также, как и премьер-министр, он отметил важность слаженной работы в реализации различных мероприятий.

 

Фото: Пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД

Так же будет интересно