Главная страница » Записи » Росгвардейцы из Дагестана выиграли турнир по легкой атлетике

Росгвардейцы из Дагестана выиграли турнир по легкой атлетике

Автор Исламали Магомедов

Команда каспийского ОМОН «Скорпион» заняла первое место в турнире по легкой атлетике «Кубок Карабудахкента» памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебных обязанностей. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Дагестану.

Мероприятие прошло на базе спорткомплекса «Олимп» в селе Карабудахкент. Участниками стали более 70 человек в составе семи команд из разных населенных пунктов муниципалитета. Отметим, что организаторами турнира выступили Администрация Карабудахкентского района, бойцы каспийского и махачкалинского ОМОН.

В программу турнира вошли бег на 100 метров и 3 км, прыжки в длину с места, перетягивание каната, подтягивание на перекладине, стрельба из лука и пневматической винтовки, метание и толчок гири, эстафета 4×200 м.

Обладателями кубка стали сотрудники каспийского ОМОН, серебро досталось спортсменам из села Параул, замкнула тройку лидеров команда Карабудахкента.

Командир каспийского ОМОН Управления Росгвардии по республике, полковник полиции Шамиль Магомаев поблагодарил администрацию района за помощь в организации турнира и представителей команд – за активное участие.