Главная страница » Записи » Всероссийский проект «Герои России, какими их не видел никто» стартует в России

Всероссийский проект «Герои России, какими их не видел никто» стартует в России

Всероссийский Фотопроект «Герои России, какими их не видел никто» существует уже 3 года.

Сквозь снимки современных ветеранов боевых действий Благотворительный Фонд «Память поколений» стремится показать, что Героями могут быть не только пожилые ветераны, но и молодые участники вооруженных конфликтов с участием нашей страны. Своим примером они показывают, что полученные травмы и ранения не являются препятствием на пути к их целям, стремлению развиваться и становиться востребованными в современном мире.

Портреты выполнены одними из самых востребованных фотографов России. Благодаря им создаются снимки, на которых Герои, преодолевшие трудности на своем жизненном пути, продолжают идти вперед, не теряя мужества и силы духа. Эти работы отражают стойкость характера, благодаря которым эти люди преодолевают все трудности.

Целью проекта является привлечение внимание общества к Героям нашего времени, ветеранам боевых действий.

При помощи этого проекта планируется изменить отношение общества к ветеранам, ведь это люди, живущие среди нас, а также сформировать осознанное отношение к благотворительности в обществе. Немаловажно показать обществу, что в современной жизни всегда есть место героическому поступку через раскрытие историй ветеранов-участников проекта.

Так же будет интересно