Главная страница » Записи » Врио Главы Дагестана принял благодарность от Посла Палестины в России

Врио Главы Дагестана принял благодарность от Посла Палестины в России

Автор alieva.amina

Врио Главы Дагестана Владимира Васильева поблагодарил Посол Палестины в России Абдель Хафез Нофаль за участие Государственного академического заслуженного ансамбля танца Дагестана «Лезгинка» в программе Дней российской культуры в Палестине.

«Выступления ансамбля «Лезгинка», проходившие с огромным успехом, стали прекрасным подарком России палестинскому народу, познакомив его с танцевальным искусством народов Дагестана, Кавказа и России в целом и продемонстрировав высочайший художественный уровень ансамбля, давшего также «Мастер-классы» во время своего пребывания в Палестине.

Примите огромную благодарность и признательность палестинского народа и его руководства за этот бесценный вклад в ознакомление нашего народа с культурой и искусством народов России, что способствует дальнейшему развитию и укреплению исторических палестино-российских отношений во всех областях», — говорится в письме.

6,7,8 октября концерты ансамбля «Лезгинка» прошли в Рамалле, Вифлееме и Иерусалиме. Они проходили в рамках Дней российской культуры в Палестине.

Патимат Ханапова

Так же будет интересно