Главная страница » Записи » Врач-уролог Давид Абдуллаев: «Главное спасение – самоизоляция»

Врач-уролог Давид Абдуллаев: «Главное спасение – самоизоляция»

Автор Лина Ханова

Уроженец Дагестана, врач Давид Абдуллаев, в настоящее время работающий в Москве с коронавирусными больными, обращается к землякам с просьбой о соблюдении режима самоизоляции.

«К сожалению, сейчас наступило тяжелое время в связи с самоизоляцией из-за новой коронавирусной инфекции. Прошу не относиться к этому вопросу поверхностно. Это серьезная угроза, которая нависла над каждым из нас. Необходимость соблюдения профилактических мер требуется от каждого. Позаботьтесь о себе, спасайте свою жизнь, проявляйте беспокойство о детях и пожилых членах семьи. Главное спасение – самоизоляция, избегайте лишних контактов. Пусть Всевышний защитит всех от этого недуга», – подчеркнул врач.

Давид Абдуллаев родился в селе Чапаево Новолакского района. Он работает урологом в одной из больниц Москвы. Абдуллаев занимается диагностикой и лечением простатита, мужского бесплодия, цистита, уретрита. Проводит урологические операции, удаление кондилом и пластику уздечки. Также он является автором семи научных работ, посвященных лечению осложнений рака простаты.

«Это серьезная угроза, которая нависла над каждым из нас. Необходимость соблюдения профилактических мер требуется от каждого», – добавил Давид Абдуллаев.

Так же будет интересно