Главная страница » Записи » Волонтеры-медики Махачкалы проголосовали по поправкам в Конституцию РФ

Волонтеры-медики Махачкалы проголосовали по поправкам в Конституцию РФ

Автор Лина Ханова

Волонтеры-медики Махачкалы Патимат Курбанисмаилова и Магомедарип Магомедов в свой праздник – Всероссийский день молодежи, посетили участки голосования по поправкам в Конституцию РФ и выразили свою гражданскую позицию.

Патимат Курбанисмаиловой и Магомедарипу Магомедову совсем недавно исполнилось 18 лет и сегодня первый раз они воспользовались своим гражданским правом. Свой голос молодые люди оставили на участке №1115, расположенном на территории Дагестанского базового медицинского колледжа им. Р. Аскерханова.

Курбанисмаилова и Магомедов призвали своих сверстников последовать их примеру и проголосовать по поправкам в главный закон страны. Члены участковых комиссий поздравили волонтеров с их первым голосованием и вручили им памятные подарки.

Напомним, сегодня в стране проходит третий день голосования по поправкам в Конституцию России, в Махачкале работают 158 участков. Для всех членов комиссий и голосующих граждан приобретены средства индивидуальной защиты. Также на пунктах голосования обеспечено соблюдение рекомендаций, данных Роспотребнадзором с целью профилактики коронавируса.

Так же будет интересно