Главная страница » Записи » Владимир Васильев провел встречу с владельцами АЗС

Владимир Васильев провел встречу с владельцами АЗС

Автор Алина Хасанбекова

Глава Дагестана Владимир Васильев 31 октября встретился с владельцами автозаправочных станций. На встрече также присутствовали представители контрольно-надзорных органов и различных ведомств.

В ходе беседы были обсуждены вопросы пресечения розничной торговли горюче-смазочных материалов. Начальник отдела ТЭК УЭБ и ПК МВД по РД Курбан Карсаков рассказал, что бензин автозаправочных станций проверяют на разбавленность другими веществами.

«Могу заверить, что каждый ваш сигнал о незаконном вмешательстве в вашу деятельность с нашей стороны не будет оставлен без внимания», – отметил в свою очередь начальник управления по надзору исполнения федерального законодательства Прокуратуры РД Магомед Магомедов.

В процессе встречи Васильевым было сказано о позитивных изменениях, произошедших в сфере поступления налогов в бюджет республики от автозаправочных станций. В конце беседы он пожелал всем успехов и выразил уверенность, что участники встречи вместе с другими сторонниками могут реально изменить ситуацию в республике.

Так же будет интересно