Главная страница » Записи » Владимир Васильев призвал стать участниками конкурса «Лидеры России»

Владимир Васильев призвал стать участниками конкурса «Лидеры России»

Автор Диана Муталибова

Глава Дагестана Владимир Васильев призвал дагестанцев принять участие в конкурсе «Лидеры России», об этом он сообщил на встрече с прошлогодними финалистами конкурса «Лидеры России» и проекта «Мой Дагестан».

«Мне бы хотелось пригласить к участию в третьем сезоне конкурса “Лидеры России” всех, кому небезразлична судьба нашей страны и, конечно, судьба нашего родного Дагестана! Этот призыв я адресую и тем, кто проживает за пределами республики. Уверен, что тем, кто откликнется на участие в третьем сезоне конкурса “Лидеры России”, тем, кто победит в нем, будут по плечу самые сложные задачи», – подчеркнул Глава Дагестана.

В ходе встречи глава региона рассказал про решение различных социальных вопросов, на которые из бюджета выделят в три раза больше средств.

«Теперь вдумайтесь, это значит, что объем выполняемых работ где-то вырос в три раза, а где-то даже и в шесть раз. Чтобы справиться с такой нагрузкой, нужно обладать большим талантом управленца. Я вас уверяю это непросто», – говорит Васильев.

Глава республики напомнил, что победители конкурсов управленцев прошлых лет уже занимают руководящие должности, тут же отметив, что у талантливых людей есть намного больше возможностей для самореализации, чем раньше, а кадровые конкурсы являются беспристрастными площадками, где все зависит только от способностей участников.

Напомним, что старт кадровому конкурсу «Лидеры России», который проводится в стране уже в третий раз, дал Президент России Владимир Путин.

Дополнительная информация на официальном сайте конкурса лидерыроссии.рф.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/vladimir-putin-dal-start-konkursu-lidery-rossii/

Так же будет интересно