Главная страница » Записи » Владимир Васильев принял участие в Послании Президента России Федеральному Собранию

Владимир Васильев принял участие в Послании Президента России Федеральному Собранию

Автор Лея Камаева

Глава Дагестана Владимир Васильев принял участие в Послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, сообщают в пресс-службе Правительства республики.

Владимир Путин выступил перед собранием в Центральном выставочном зале «Манеж» в присутствии около 1300 приглашенных. Послание этого года стало 16-м для страны. Приоритетным для Путина в этом году стал вопрос повышения доходов россиян.

«В Дагестане по поручению Президента реализуется своего рода пилотный проект, который был начат с серьезной борьбы с коррупцией. После этого мы приняли системные меры опять-таки при поддержке Президента по приведению экономики в такое состояние, чтобы нецелевые расходы сократить», – заявил Владимир Васильев.

Глава Дагестана напомнил, что за 2 года бюджет Дагестана увеличился на более чем 30% и все эти средства идут на социальные нужды.

«Борьба с бедностью еще предполагает борьбу с роскошью. Незаконной. С коррупцией, воровством, неэффективным использованием средств, злоупотреблением служебным положением. Без этого ничего не получится», – уверен Васильев.

Так же будет интересно