Главная страница » Записи » Владимир Васильев поздравил журналистов с профессиональным праздником

Владимир Васильев поздравил журналистов с профессиональным праздником

Автор Диана Муталибова

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил журналистов республики с Днем российской печати. Текст поздравления опубликован на сайте Главы региона.

«Объективная, честная журналистика была востребована всегда, а в наш век, когда миру пытаются навязать искаженные картины исторических событий, она приобрела особый смысл. Именно от вас люди узнают о самом важном и интересном, что происходит в нашей стране, в регионе, в родном городе, селе. Достоверная, объективная информация дает каждому из нас возможность принимать правильные решения и делать выводы, определяющие будущее», – говорится в тексте письма.

В своем поздравлении Васильев отметил важность вклада отечественной журналистики в сохранение исторической памяти, в частности в 75-летие Победы в Великой Отечественной войне и 20-летие разгрома международных бандформирований.

«В этот праздничный день хочу поблагодарить Вас за то, что диалог общества и власти позитивен, что мы не избегаем “болевых” тем, что ваше мастерство ценят читатели и жюри профессиональных конкурсов. Уверен, что Ваша преданность профессии, заинтересованность в реализации социально значимых и общественно полезных проектов и программ станут условием необратимого обеспечения прав жителей и роста благополучия Дагестана», – заключает глава Дагестана.

Так же будет интересно