Главная страница » Записи » Владимир Васильев поздравил дагестанцев с наступающим Новым годом

Владимир Васильев поздравил дагестанцев с наступающим Новым годом

Автор Лея Камаева

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил дагестанцев с наступающим Новым, 2020 годом, сообщают в пресс-службе аппарата Правительства республики.

«В уходящем году мы благоустраивали общественные и дворовые территории, ремонтировали дороги и улицы, школы в городах и районах республики. Учились это делать с участием самих жителей«, — говорится в поздравлении главы.

Васильев отметил, что благодаря противодействию коррупции, выводу экономики из «тени», повышению эффективности использования бюджетных средств и при поддержке Владимира Путина бюджет республики за два года увеличился на треть.

«Эти большие средства будут потрачены на развитие экономики и социальные обязательства в интересах каждого дагестанца под контролем парламента, общественных организаций и средств массовой информации. Наша республика получила грант Правительства России в размере 1 млрд 267 млн рублей«, — продолжает Васильев, — «От всей души поздравляю с Новым, 2020-м годом. Желаю Вам, Вашим родным и близким здоровья, благополучия и исполнения желаний!»

Так же будет интересно