Главная страница » Записи » Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем защитника Отечества

Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем защитника Отечества

Автор Лея Камаева

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил всех дагестанских мужчин с Днем защитника Отечества. Письмо с поздравлениями опубликовано на сайте главы региона.

«Скоро мы будем отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Самые искренние слова благодарности нашим ветеранам, воинам Красной Армии, преодолевшим тяжелейшие испытания и отстоявшим родной дом, Отечество и мир от фашизма. Великий подвиг поколения победителей стал примером для их потомков, среди которых герои нынешнего времени, давшие отпор международным террористам, вторгшимся в республику в 1999 году, когда народ и армия сохранили Дагестан и помогли отстоять целостность России», — отметил глава региона.

Васильев рассказал, что войсковые соединения в республике постоянно повышают уровень оперативно-боевой подготовки, внедряют новые средства управления, вооружения и военную технику, а город Каспийск стал местом постоянной дислокации Краснознаменной Каспийской флотилии.

«Во многом благодаря вам мир и спокойствие стали для Дагестана повседневными явлениями, а безопасность общества – прочной основой развития республики, улучшения качества и уровня жизни людей. Дагестан становится опорной точкой безопасности на юге страны, настоящим южным форпостом России», — заключил он.

Так же будет интересно