Главная страница » Записи » Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем Победы

Владимир Васильев поздравил дагестанцев с Днем Победы

Автор Марат Ахмедов

Глава Дагестана Владимир Васильев поздравил ветеранов и жителей республики с Днем Победы:

«Дорогие ветераны и труженики тыла!

Уважаемые дагестанцы!

Поздравляю вас с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

История нашей страны полна героических подвигов, но Победа над фашизмом всегда будет вершиной воинской славы, народной доблести и безмерной утраты хранимой навеки в сердцах поколений.
Война стала испытанием людей и народов, вне зависимости от национальностей и убеждений. Тогда за родные семьи и дома, за каждую улицу, село и город встал весь многонациональный народ.

Тысячи дагестанцев прославились, защищая Родину, освобождая Европу и штурмуя Берлин. Более 70 стали Героями Отечества и полными кавалерами ордена Славы.
Мы никогда не забудем их подвиг и ту непомерную цену, которой они добыли Победу.

В этот день примите слова благодарности, Дорогие ветераны и труженики тыла, за ваш великий подвиг, за бесценный опыт мужества, взаимовыручки и терпения в преодолении невзгод.
А пока мы соблюдаем режим самоизоляции. И когда пандемия отступит, мы отметим 75-летие Победы всенародно так, как к нему готовились.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие Вооруженных Сил и все дагестанцы! Поздравляю с Днем Победы, самым дорогим и священным для каждого из нас праздником!

Желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия», — говорится в поздравлении.

Так же будет интересно