Главная страница » Записи » В Табасаранском районе прошел конкурс в кадровый резерв «Мой Дагестан – Мой Табасаран»

В Табасаранском районе прошел конкурс в кадровый резерв «Мой Дагестан – Мой Табасаран»

Автор Лея Камаева

В Табасаранском районе прошло онлайн-тестирование муниципального кадрового конкурса «Мой Дагестан – Мой Табасаран», сообщают в пресс-службе администрации района.

Конкурс стартовал для формирования резерва для замещения управленческих должностей и должностей муниципальной службы главной, старшей и ведущей групп в органах местного самоуправления.

Тестирование прошло на знание претендентов государственных языков России, знание Конституции России и Дагестана, основ законодательства страны о муниципальной службе и противодействии коррупции, навыками в сфере информационно-коммуникационных технологий.

«Сегодня нам нужны грамотные специалисты, которые могут дать новый импульс развитию района. 10-15 человек – конкурсанты, показавшие хороший результат и прошедшие все этапы конкурса, будут трудоустроены на различные должности в структурных подразделениях администрации района», – отметил глава района Магомед Курбанов.

Участниками конкурса стали 65 человек, а следующий этап конкурса – индивидуальное собеседование – состоится в администрации района.

Так же будет интересно