Главная страница » Записи » В Сулейман-Стальском районе обсудили план действий по борьбе с COVID-19

В Сулейман-Стальском районе обсудили план действий по борьбе с COVID-19

Автор Лина Ханова

По состоянию на 13 апреля 47 граждан Сулейман-Стальского района пересекли госграницу, из них 21 гражданин не проживает в Сулейман-Стальском районе. 6 граждан находятся под медицинским наблюдением, а 20 – сняты с меднаблюдения по истечении 14-дневного изоляционного срока.

Об этом рассказали на совещании 13 апреля в дистанционном режиме с главами администраций сельских поселений и структурными подразделениями Сулейман-Стальского района. На совещании обсуждались вопросы профилактики распространения коронавируса.

Напомним, что в районе пока не выявлено случаев заражения новой инфекцией. Однако, как сообщает пресс-служба администрации муниципалитета, в районе принят план действий по организации противоэпидемических мероприятий для предотвращения распространения COVID-19.

«В ходе дистанционного совещания были обсуждены и вопросы участия сельских поселений в программах “Комплексное развитие сельских территорий”, “Местные инициативы” и “100 школ”, в пилотном проекте “Чистый город”, ликвидации налоговых задолженностей и празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне», – говорится в сообщении пресс-службы.

Так же будет интересно