Главная страница » Записи » В Союзе женщин Дагестана прокомментировали меры поддержки граждан в период распространения коронавирусной инфекции

В Союзе женщин Дагестана прокомментировали меры поддержки граждан в период распространения коронавирусной инфекции

Автор Лина Ханова

Председатель Союза женщин Дагестана Интизар Мамутаева прокомментировала озвученные президентом страны меры поддержки граждан в период распространения коронавируса и режима повышенной готовности.

Основной мерой были выделены пособия, выплачиваемые на детей: от 0 до 3 лет и от 3 до 15 лет. Также председатель организации выделила пункт, озвученный президентом по возвращению налогов самозанятым гражданам.

«Все, о чем сказал вчера наш Президент, отчетливо показывает, что многое сейчас делается на поддержку народа, а также для того, чтобы в целом стабилизировать ситуацию в экономике страны. Экономика, как известно, это прежде всего социально-экономическое положение каждой российской семьи, каждого человека. Укрепление положения простого россиянина сегодня и есть укрепление нашей экономики», – отметила председатель организации.

Она также добавила, что на данный период времени как никогда важны понимание и поддержка россиян. По ее мнению, гражданам необходимо еще крепче сплотиться и сделать все, чтобы сберечь здоровье и жизни наших людей.

Так же будет интересно